Spielklassen Verband Südbaden 2019/20
Damen Landesliga Staffel 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 | (1) | 1 | TUS Hüfingen | TTSV Mönchweiler | 2:8 | |||
18:00 | (1) | 2 | TTF Stühlingen II | TTC Riedböhringen | 1:8 | |||||
So. | 12.01.2020 | 15:30 v | (1) | 3 | TTC Beuren a.d. Aach | TTG Furtwangen/Schönenbach | 0:8 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | (1) | 4 | TTC Riedböhringen | TUS Hüfingen | 8:4 | |||
18:30 h | (H) | 5 | TTC Singen II | TTC Mühlhausen | 3:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | TTSV Mönchweiler | TTC Blumberg | 8:1 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 13:00 v | (1) | 7 | TTC Riedböhringen | TTC Singen II | 8:2 | |||
18:00 | (1) | 8 | TTC Blumberg | TTF Stühlingen II | 8:0 | |||||
20:00 | (1) | 9 | TTSV Mönchweiler | TTC Mühlhausen | 7:7 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 15:30 | (1) | 10 | TTG Furtwangen/Schönenbach | TTSV Mönchweiler | 6:8 | |||
18:30 | (H) | 11 | TTC Singen II | TTC Blumberg | 1:8 | |||||
So. | 09.02.2020 | 14:00 | (1) | 12 | TTC Mühlhausen | TTC Beuren a.d. Aach | 8:4 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 15:30 | (1) | 13 | TTG Furtwangen/Schönenbach | TTC Blumberg | 5:8 | |||
18:00 | (1) | 14 | TTF Stühlingen II | TTC Beuren a.d. Aach | 8:0 | NA | ||||
18:30 | (1) | 15 | TUS Hüfingen | TTC Mühlhausen | 7:7 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 15:00 | (1) | 16 | TTC Riedböhringen | TTC Blumberg | 8:5 | |||
15:00 v | (H) | 29 | TTC Singen II | TTG Furtwangen/Schönenbach | 1:8 | |||||
18:00 | (1) | 17 | TTC Beuren a.d. Aach | TUS Hüfingen | 3:8 | |||||
20:00 t | (1) | 18 | TTSV Mönchweiler | TTC Singen II | 8:2 | |||||
So. | 01.03.2020 | 14:00 t | (1) | 19 | TTC Mühlhausen | TTG Furtwangen/Schönenbach | 7:7 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 v | (1) | 20 | TTG Furtwangen/Schönenbach | TTC Riedböhringen | 7:7 | |||
18:00 | (1) | 21 | TTC Blumberg | TTC Beuren a.d. Aach | 8:0 | |||||
19:00 t | (1) | 22 | TTF Stühlingen II | TTC Singen II | 8:5 | |||||
Termin offen | (1) | 23 | TUS Hüfingen | TTG Furtwangen/Schönenbach | ||||||
Termin offen | (1) | 24 | TTSV Mönchweiler | TTF Stühlingen II | ||||||
Termin offen | (1) | 25 | TTC Beuren a.d. Aach | TTC Singen II | ||||||
Termin offen | (1) | 26 | TTC Mühlhausen | TTC Riedböhringen | ||||||
Termin offen | (1) | 27 | TTC Riedböhringen | TTC Beuren a.d. Aach | ||||||
Termin offen | (1) | 28 | TTC Blumberg | TTC Mühlhausen | ||||||
Termin offen | (1) | 30 | TTF Stühlingen II | TUS Hüfingen | ||||||
Termin offen | (1) | 31 | TTC Beuren a.d. Aach | TTSV Mönchweiler | ||||||
Termin offen | (1) | 32 | TUS Hüfingen | TTC Singen II | ||||||
Termin offen | (1) | 33 | TTC Mühlhausen | TTF Stühlingen II | ||||||
Termin offen | (1) | 34 | TTG Furtwangen/Schönenbach | TTF Stühlingen II | ||||||
Termin offen | (1) | 35 | TTC Blumberg | TUS Hüfingen | ||||||
Termin offen | (1) | 36 | TTSV Mönchweiler | TTC Riedböhringen |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)