Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
Herren Kreisklasse C II
TTC Blau-Weiss Freiburg 5. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC Blau-Weiss Freiburg
Spiellokal 1: Vigeliusschule Eichendorffweg 2, 79114 Freiburg Spiellokal 2: Sepp-Glaser-Sporthalle Johanna-Kohlund-Str- 5, 79111 Freiburg |
Ball | Zelluloid weiß |
Mannschaftskontakt | Spätling, Senthilkumar Tel.: 0761 429 907 09 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
Herren Kreisklasse C II RR: 5. Platz 6:18 Punkte 50:91 Spiele 2 Siege 2 Unentschieden 8 Niederlagen |
Spielleiter | Sutter, Rolf Alte Straße 3, 79249 Merzhausen Mobil: 0160-8756501, Tel.: 0761-7678071 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 08.01.2018 | 20:15 v | (1) | 29 | TTC Blau-Weiss Freiburg V | TTC Blau-Weiss Freiburg III | 1:9 | |||
Mo. | 15.01.2018 | 20:00 | (1) | 31 | TTC Bad Krozingen IV | TTC Blau-Weiss Freiburg V | 9:1 | |||
Do. | 25.01.2018 | 20:15 v | (1) | 37 | TV Merdingen III | TTC Blau-Weiss Freiburg V | 2:9 | |||
Mo. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | 42 | SV Kirchzarten IV | TTC Blau-Weiss Freiburg V | 9:5 | |||
Mo. | 26.02.2018 | 20:00 | (1) | 47 | TTC Blau-Weiss Freiburg V | SSV Freiburg | 3:9 | |||
Di. | 20.03.2018 | 20:15 | (1) | 54 | ESV Freiburg III | TTC Blau-Weiss Freiburg V | 9:2 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 17:30 t | (1) | 52 | TTC Ihringen III | TTC Blau-Weiss Freiburg V | 0:9 | Z |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Katzelnik, Wladimir | 6 | 6 | 0:6 | 3:3 | 3:9 | |||||
5.2 | Spätling, Bari | 4 | 4 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |||||
5.3 | Krüger, Heinz | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 1:5 | |||
5.4 | Gasparovic, Edin | 6 | 6 | 0:1 | 2:2 | 1:2 | 3:5 | ||||
5.5 | Jehle, Klaus | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 2:1 | 2:3 | ||||
5.6 | Hoffmann, Karl-Heinz | 4 | 4 | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 2:2 | ||||
5.7 | Schäfle, Dorothee (WES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
6.1 | Zimmermann, Julian | 4 | 4 | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 2:2 | ||||
6.4 | Schuler, Dieter | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
6.6 | Adam, Matthias | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
6.7 | Kapteinat, Alina (SBE, WES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 15:35 | ||||||||||
Katzelnik, Wladimir / Krüger, Heinz | 4 | 2:2 | |||||||||
Jehle, Klaus / Spätling, Bari | 3 | 1:2 | |||||||||
Gasparovic, Edin / Hoffmann, Karl-Heinz | 2 | 1:1 | |||||||||
Gasparovic, Edin / Zimmermann, Julian | 2 | 1:1 | |||||||||
Gasparovic, Edin / Katzelnik, Wladimir | 2 | 0:2 | |||||||||
Hoffmann, Karl-Heinz / Jehle, Klaus | 1 | 1:0 | |||||||||
Kapteinat, Alina / Zimmermann, Julian | 1 | 0:1 | |||||||||
Schäfle, Dorothee / Spätling, Bari | 1 | 0:1 | |||||||||
Adam, Matthias / Schuler, Dieter | 1 | 0:1 | |||||||||
Hoffmann, Karl-Heinz / Zimmermann, Julian | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 6:12 | ||||||||||
gesamt | 21:47 |