Bezirk Ulm 2017/18
Herren Kreisliga B Gr. 4
SV Göttingen 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
SV Göttingen
Spiellokal 1: Wiesentalhalle Hallenweg 30, 89129 Langenau-Göttingen |
Ball | Zelluloid weiß |
Mannschaftskontakt | Hupe, Bernhard Mobil: 015734609715 Tel.: 07345/5924 |
Tabelle |
Bezirk Ulm 2017/18
Herren Kreisliga B Gr. 4 RR: 9. Platz 2:30 Punkte 45:135 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 15 Niederlagen |
Spielleiter | Neef, Claudia Tel.: 07302/6915 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.01.2018 | 19:30 v | (1) | 46 | SV Pfaffenhofen III | SV Göttingen II | 9:2 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 17:00 | (1) | 50 | SV Göttingen II | SV Thalfingen II | 4:9 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 17:00 v | (1) | 59 | TTC Senden-Höll III | SV Göttingen II | 9:0 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 17:00 | (1) | 64 | SV Göttingen II | TSV Illertissen III | 3:9 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 16:30 | (1) | 73 | SV Nersingen | SV Göttingen II | 9:1 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 17:00 | (1) | 78 | SV Göttingen II | SV Lonsee III | 3:9 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 17:00 | (1) | 85 | SF Rammingen II | SV Göttingen II | 9:2 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 17:00 | (1) | 88 | SV Göttingen II | TTC Setzingen II | 9:0 | W |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Dehm, Edmund | 3 | 3 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||||
2.2 | Peker, Durmus | 7 | 7 | 0:5 | 3:3 | 3:8 | |||||
2.3 | Sihler, Adrian | 6 | 6 | 1:4 | 1:2 | 1:0 | 3:6 | ||||
2.4 | Hupe, Bernhard | 8 | 8 | 0:1 | 0:1 | 0:4 | 0:5 | 0:11 | |||
2.5 | Roßmanith, Josef | 8 | 8 | 0:5 | 0:2 | 0:1 | 0:8 | ||||
2.6 | Stütz, Ulrich | 0 | |||||||||
2.7 | Schleicher, Ingo | 6 | 6 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 1:4 | ||||
2.8 | Sihler, David (JES) | 4 | 4 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||||
2.9 | Schnelle, Yannic (JES) | 3 | 3 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |||||
2.10 | Müller, Günther | 3 | 3 | 0:2 | 0:2 | ||||||
2.11 | Weith, Johannes | 0 | |||||||||
Einzel | 8:49 | ||||||||||
Hupe, Bernhard / Peker, Durmus | 6 | 3:3 | |||||||||
Schleicher, Ingo / Sihler, Adrian | 4 | 1:3 | |||||||||
Müller, Günther / Roßmanith, Josef | 3 | 0:2 | |||||||||
Roßmanith, Josef / Sihler, David | 2 | 0:2 | |||||||||
Roßmanith, Josef / Sihler, Adrian | 1 | 1:0 | |||||||||
Schleicher, Ingo / Schnelle, Yannic | 1 | 1:0 | |||||||||
Roßmanith, Josef / Schnelle, Yannic | 1 | 1:0 | |||||||||
Schnelle, Yannic / Sihler, David | 1 | 0:1 | |||||||||
Sihler, Adrian / Sihler, David | 1 | 0:1 | |||||||||
Dehm, Edmund / Hupe, Bernhard | 1 | 0:1 | |||||||||
Dehm, Edmund / Roßmanith, Josef | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 7:14 | ||||||||||
gesamt | 15:63 |