Spielklassen Bezirk Schwarzwald 2019/20
Jungen 18 Kreisklasse A
RV Erdmannsweiler 2. Jungen 18 (Rückrunde)
Verein |
RV Erdmannsweiler
Spiellokal 1: Grund- und Hauptschule Königsfeld Mönchweilerstr. 15, 78126 Königsfeld Spiellokal 2: Turnhalle Burgberg 78126 Burgberg |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Barth, Jan Mobil: 0157/76050105 Tel.: 07725/1299 Geschäft: 07724/82775 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Schwarzwald 2019/20
Jungen 18 Kreisklasse A RR: 8. Platz 2:24 Punkte 20:110 Spiele 1 Siege 0 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Kuner, Markus Kienmoosstr. 11, 78112 St.Georgen Mobil: 0160-9158 6679, Tel.: 07724-918992 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.01.2020 | 16:30 | (1) | 29 | RV Erdmannsweiler | RV Erdmannsweiler II | 8:2 | |||
Mo. | 20.01.2020 | 18:15 h/v | (H) | 36 | RV Erdmannsweiler II | TTC Schonach | 0:10 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 18:00 h | (H) | 39 | RV Erdmannsweiler II | TTG Furtwangen/Schönenbach II | 3:7 | |||
Mi. | 12.02.2020 | 18:00 | (1) | 43 | TTF Stühlingen II | RV Erdmannsweiler II | 8:2 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 18:00 h | (H) | 46 | RV Erdmannsweiler II | TTC Bräunlingen | 0:10 | |||
Mi. | 11.03.2020 | 18:30 | (1) | 50 | TTC Blumberg | RV Erdmannsweiler II | 10:0 | |||
Termin offen | (H) | 55 | RV Erdmannsweiler II | TTC Riedböhringen |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Strassner, Sebastian | 5 | 5 | 0:5 | 1:4 | 1:1 | 2:10 | ||
2.2 | Barth, Malte | 6 | 6 | 0:6 | 1:5 | 1:0 | 0:1 | 2:12 | |
2.3 | Deimling, Dominik | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 0:1 | 1:4 | |
2.4 | Grieshaber, Philipp | 0 | |||||||
2.5 | Imminger, Leon | 4 | 4 | 0:2 | 0:4 | 1:2 | 1:8 | ||
2.6 | Beha, Alexander | 0 | |||||||
2.8 | Broghammer, Danny | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
2.9 | Schondelmaier, Jona | 4 | 4 | 0:1 | 0:2 | 0:4 | 1:1 | 1:8 | |
Einzel | 7:44 | ||||||||
Barth, Malte / Strassner, Sebastian | 3 | 0:3 | |||||||
Barth, Malte / Deimling, Dominik | 2 | 0:2 | |||||||
Imminger, Leon / Schondelmaier, Jona | 2 | 0:2 | |||||||
Barth, Malte / Imminger, Leon | 1 | 0:1 | |||||||
Broghammer, Danny / Strassner, Sebastian | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 0:9 | ||||||||
gesamt | 7:53 |