Bezirk Ulm 2019/20
Herren Kreisliga C Gr. 1
TSG Oberkirchberg 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
TSG Oberkirchberg
Spiellokal 1: Sporthalle Illerkirchberg Hauptstraße 80, 89171 Illerkirchberg |
Ball | Plastik mit Naht weiß |
Mannschaftskontakt | Häußler, Jonas Mobil: 0176/34978224 Tel.: 07346/8428 |
Tabelle |
Bezirk Ulm 2019/20
Herren Kreisliga C Gr. 1 RR: 1. Platz 22:4 Punkte 106:32 Spiele 11 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen |
Spielleiter | Stark, Martin Amselweg 7, 89284 Pfaffenhofen Mobil: 01719321780, Tel.: 07302/6434 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 | (1) | 31 | TSG Oberkirchberg II | SV Aufheim II | 9:2 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 18:00 | (1) | 34 | VfB Ulm II | TSG Oberkirchberg II | 1:9 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 15:00 | (1) | 35 | TSG Oberkirchberg II | SV Nersingen II | 9:2 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:30 | (1) | 40 | TTC Senden-Höll IV | TSG Oberkirchberg II | 2:9 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 18:00 v | (1) | 43 | TSG Oberkirchberg II | VfB Ulm III | 9:1 | |||
Do. | 12.03.2020 | 19:00 v | (1) | 52 | SPVGG Au II | TSG Oberkirchberg II | 0:9 | |||
Termin offen | (1) | 48 | TSG Oberkirchberg II | ASV Bellenberg III |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Straub, Alexander | 5 | 5 | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |||||
2.2 | Baumbauer, Uwe | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
2.3 | Martini, Alexander | 3 | 3 | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||||
2.4 | Geerkens, Jürgen | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | ||||||
2.5 | Niessner, Daniel | 2 | 2 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |||||
2.6 | Ströbele, Timothy | 5 | 5 | 0:1 | 1:0 | 3:0 | 4:1 | ||||
2.7 | Häußler, Jonas | 5 | 5 | 3:0 | 1:0 | 1:0 | 5:0 | ||||
2.8 | Lutz, Michael | 4 | 4 | 2:0 | 1:0 | 0:1 | 3:1 | ||||
2.9 | Brack, Berthold | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | ||||||
2.10 | Jung, Beate | 0 | |||||||||
2.11 | Kraus, Ulrike | 0 | |||||||||
2.12 | Litterer, Jannik (JES) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
2.14 | Lettner, Franz | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
2.15 | Keller, Wolfgang | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.16 | Rettig, Peter | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | ||||||
2.17 | Abele, Sebastian (JES) | 2 | 2 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
2.18 | Schmidberger, Anna Sophie | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 40:4 | ||||||||||
Häußler, Jonas / Straub, Alexander | 2 | 2:0 | |||||||||
Geerkens, Jürgen / Martini, Alexander | 2 | 2:0 | |||||||||
Lutz, Michael / Ströbele, Timothy | 2 | 2:0 | |||||||||
Niessner, Daniel / Ströbele, Timothy | 2 | 2:0 | |||||||||
Brack, Berthold / Straub, Alexander | 2 | 1:1 | |||||||||
Abele, Sebastian / Häußler, Jonas | 1 | 1:0 | |||||||||
Rettig, Peter / Straub, Alexander | 1 | 1:0 | |||||||||
Häußler, Jonas / Martini, Alexander | 1 | 1:0 | |||||||||
Baumbauer, Uwe / Häußler, Jonas | 1 | 1:0 | |||||||||
Keller, Wolfgang / Lutz, Michael | 1 | 1:0 | |||||||||
Abele, Sebastian / Schmidberger, Anna Sophie | 1 | 0:1 | |||||||||
Lettner, Franz / Lutz, Michael | 1 | 0:1 | |||||||||
Litterer, Jannik / Ströbele, Timothy | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 14:4 | ||||||||||
gesamt | 54:8 |